Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

Черно-белый интерьер

Черно-белый дизайн

Гармония, комфорт и индивидуализм - что может объединять эти три слова? Дом, квартира, домашняя обстановка. То место, где человек, приходя после работы, будет чувствовать себя уютно, расслабленно, где он сможет набраться сил после буйства окружающего мира. Бесконечная реклама, неоновые вывески могут раздражать своим разнообразием оттенков и цветов. Может поэтому всё чаще люди выбирают для себя чёрно-белый интерьер. Как небольшие квартиры-студии, так и отдельные помещения в доме, при грамотном сочетании этих двух контрастных оттенков могут иметь безупречный и законченный вид.

Черно-белый интерьер

Кухня в чёрно-белых тонах

Как бы это не было удивительно, но находясь на разных концах цветовой палитры, эти два цвета вместе очень хорошо уживаются. Чёрно-белая кухня в интерьере, можно сказать, универсальный приём, подходящий как для маленьких, так и для больших помещений. Она также прекрасно вписывается в любой стиль помещения: от привычного для всех классического до самого трендового модерна и хай-тек. Этот цветовой вариант очень плотно перекликается с современным минималистическим направлением. Большое пространство, окна, мебель правильной геометрической формы, в сочетании с малым количеством дополнительных деталей декора, с правильной идеальной пропорцией совмещения цветов 3 к 1 белого к чёрному, и вот, удивительная кухня уже дома, готова принимать хозяев и гостей.

Спальня в чёрно-белых оттенках

Прямо скажем, данное сочетание в спальне является смелым и нестандартным решением. Поэтому чёрно-белый интерьер спальни может быть одновременно креативным, но в то же самое время сбалансировано-гармоничным. Чтобы чёрно-белый интерьер комнаты был согласованным и стильным, необходимо помнить о некоторых правилах:

  • Дизайн должен быть в едином стиле;
  • Использовать эти два цвета как базу, разбавляя этими же цветами, но разными их тонами: молочным, жемчужным, дымчатым, мокрым-асфальтом.
  • Учитывать особенности помещения: размеры, конструкцию, направление окон.
  • Правильно подобрать текстиль и шторы.

Гостиная и её возможности

Дизайн интерьера гостиной в чёрно-белом цвете в последнее время является одним из любимых приёмов и решений оформления этого помещения. Почему? Чёрно-белая мебель в интерьере - это классика и шик, гармоничная безупречность и стиль, и в то же самое время очень современное и популярное направление. Гостиная, оформленная в монохромных тонах, смотрится изысканно и аристократично, утончённо и стильно, воздействует расслабляюще и умиротворённо. Сюда приятно приглашать гостей, проводить время с семьёй и наедине.

Идеальным вариантом при принятии решений об оформлении интерьера оказывается производство мебели на заказ. Чёрно-белые кухни, спальни, гостиные, мебель, сделанная на заказ по индивидуальным проектам, прекрасно впишутся в интерьер любого помещения.


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333