Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

Преимущества мебели на заказ

Мебель на заказ

Мечтаете о комфортной обновленной обстановке в своем доме с современной, удобной и качественной мебелью? Попробуйте рассмотреть преимущества мебели на заказ, которую вы выбрали сами и она была изготовлена по вашему вкусу и материальным возможностям. Действительно, плюсы мебели на заказ заключаются в том, что она идеально подойдет в интерьер, учитывая индивидуальную стилистику, любую нестандартную планировку и площади помещений.

Шкаф с полками

Основные плюсы

Удобно, что такая мебель - это отдельные гармоничные комплекты корпусной и мягкой продукции или наборы мебельных предметов. По вашему желанию вы обставите гостиную, спальню, также прихожую, детскую или кухню. Учитывается подбор материалов изготовления и отделки, выбор фурнитуры, необходимые габариты, конфигурация предметов для размещения в помещении (прямая, однорядная, угловая). Еще одним преимуществом мебели на заказ является индивидуальные конструктивные особенности. Например, в шкафах, комодах, стенках, уделяется внимание размещению дверей фасадов, их открыванию, внутренней наполненности изделий полками, секциями, отделениями, выдвижными элементами. Еще одной особенностью мебели на заказ является возможность ее встраивать, которая позволяет ей гармонично вписывается в существующий интерьер и увеличивает свободное пространства вашего дома.

В чем заключаются преимущества

Преимущество мебели на заказ - это неповторимость, индивидуальность, стиль и доступная цена. Предприятия изготавливают продукцию в единичном экземпляре, гарантируя неповторимость и высокое качество, в отличие от магазинов и салонов, торгующих стандартными моделями. При изготовлении по индивидуальному проекту Вы можете выбрать материалы, понравившуюся расцветку, отделку, фурнитуру, а также размеры и общий стиль изделия. Это удобно и выгодно для заказчика, который, ориентируясь на стоимость будущей готовой продукции, сможет сделать покупку по своим материальным возможностям. Определив все преимущества вы сможете заказать мебель по индивидуальным эскизам, цена которой хоть и выше цены из каталога, зато будет являться единственной и неповторимой, отвечая абсолютно всем желаниям заказчика.


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333