Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

Дизайн офиса

Влияние интерьера офиса на работников

Офис – рабочее помещение, где ничто не должно отвлекать человека от работы. Вместе с этим, дизайн офиса не должен вгонять сотрудников в стресс и быть достаточно комфортным, чтобы работающие там люди не уставали очень быстро.

Дизайн офиса

Найти грань между строгой рабочей атмосферой и комфортом довольно сложно, но создав такой дизайн офиса, вы увидите, как продуктивность его сотрудников возрастет многократно.

Кроме всего этого, интерьер офиса – первое, что увидит клиент, который придет к вам. Поэтому, все следует оформить так, чтобы первое впечатление было исключительно положительным и вызывающим доверие к фирме.

Основные требования

Офисный дизайн должен соответствовать следующим требованиям:

  • Эргономичность. Офисная мебель и рабочие места должны быть расставлены таким образом, чтобы все было удобно для сотрудников, а выполнение какой-то задачи не занимало много времени. Хорошо обставленный офис должен работать как единый организм, где все хорошо продумано и четко выверено.
  • Экономичность. Дизайн в офисе не должен быть вызывающе роскошным, но и не должно складываться впечатления, что руководство фирмы экономит буквально на всем.

Отдельно стоит поговорить про дизайн кабинета в офисе. Как правило, это помещение используется одним человеком, и оно должно обладать всей необходимой мебелью и техникой, чтобы сотрудник мог работать, не покидая своего кабинета. Так же стоит предусмотреть кресла или стулья для посетителей, чтобы не вынуждать их стоять.


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333