Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

Дизайн прихожей

Интерьер прихожей

Оформление прихожей – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Всегда помните, что это помещение – первое, что видит человек, входя в квартиру или дом, его задача – создавать правильное впечатление, поэтому выглядеть она должно соответствующе.

Дизайн прихожей

Особенно тяжело придется тем, кто обладает маленькой площадью, ведь оформляя дизайн прихожей, необходимо не только вместить в помещение все необходимое, но и сделать это так, чтобы оно смотрелось стильно и красиво.

Создавая интерьер прихожей, лучше всего придерживаться какого-то определенного стиля, который вы выбрали и для других помещений жилища.

Цвета

Если у вас маленькое помещение, то грамотное сочетание цветов в интерьере прихожей позволит добиться значительного визуального расширения пространства.

Не стоит останавливаться на темных и мрачных оттенках – они, наоборот, визуально уменьшат свободное пространство, сделав маленькое помещение еще меньше.

Лучше всего, если цвет прихожей будет светлым. Кроме этого, хорошее освещение и большие зеркала дополнительно создадут иллюзию простора.

Если же вопрос о расширении пространства не актуален, то лучше отдать предпочтение мягким пастельным тонам, которые добавят уюта и тепла в интерьер прихожей.

Мебель

Мебель для прихожей стоит подбирать в соответствии с выбранным вами стилем. При этом лучше всего в дизайн прихожей вписывается многофункциональная обстановка, которая позволяет сэкономить больше свободного места.

К примеру, встроенные шкафы-купе в прихожую способны вместить в себя и одежду, и обувь, а при наличии зеркальных дверей, еще и заменить настенное зеркало. Если же помещение позволяет, в дополнение к шкафу можно поставить комод для обуви. Это сыграет вам в плюс, ведь он является более вместительным для большой семьи, нежели шкаф.


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333