Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

О системе Modena Hide

Система раздвижных дверей MODENA

Отвечая на вопрос, что такое Modena Hide, стоит отметить, что раздвижная система MODENA – это эксклюзивная разработка производителя из Италии SLIDER. Не имеющая в мире аналогов, система дверей обладает практичным и продуманным до мелочей механизмом. Это позволяет создать не только привлекательный, но и стильный шкаф внутри и снаружи. Уникальная система механизмов делает шкаф легким и будто парящим в пространстве. Для тех, кто предпочитает роскошную и стильную мебель, шкафы-купе modena hide станут настоящей находкой!


О системе Modena Hide

Система Modena Hide
Система Модена Хайд
Что такое Modena Hide
Что такое Модена Хайд
Система для раздвижных дверей Modena Hide
О системе Modena
О системе Модена
Система Modena
Система Модена
Что такое Modena
Что такое Модена
Система для раздвижных дверей Modena

Основные преимущества мебели с системой modena hide:

  • Благодаря уникальной структуре с новым верхним роликом, внешняя направляющая становится незаметной и скрытой от посторонних глаз.
  • Преимуществом системы Modena Hide является возможность ее применения как для корпусных конструкций, так и для встроенных шкафов с высокими фасадами до 280 см.
  • Доводчик Slidix обеспечивает бесшумное открывание дверей, конструкция безупречно и плавно доводит дверь, закрепляет ее в закрытом положении.
  • При создании фасада используются такие материалы как пластик, стекло, ДСП, МДФ, лакомат, лакобель. Сырье и фурнитура выбираются по желанию заказчика.
  • В фасады монтируется ручка, горизонтальная вставка с ручкой имеет следующие оттенки – белоснежный, черный, серебряный, шампань, темный орех. Это дарит шкафу не только стильный внешний вид, но и комфорт при каждодневном использовании.
  • О системе раздвижных дверей Modena Hide необходимо сказать также, что она смотрится стильно, боковые стойки закрыты, что позволяет достичь безупречного результата. Шкаф смотрится шикарно!

Шкафы с раздвижной системой Modena Hide обладают несколькими особенностями. Для дверей применяют листы из стекла и дерева объемом до 18,4 мм. Безусловно, это влияет на вес дверных полотен, но конструкция предполагает это. Каждый ролик держит нагрузку до 35 килограмм. В случае если габариты двери больше 70 килограмм, есть возможность монтировать второй нижний ролик, так восстанавливается баланс. Подобная инновация позволяет создавать даже широкие полотна двери.

Кроме того, преимуществом системы Modena Hide является то, что она позволяет регулировать ролики по высоте. Выбирайте удобные инновационные механизмы, которые будут служить вам длительное время!


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333