Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

Как выбрать гостиную

Гостиная мебель

Одной из наиболее востребованных комнат в любом доме является гостиная. Именно по ней у гостей формируется первое впечатление обо всем доме и его хозяевах. Кроме того, в этой комнате можно приятно проводить время в кругу семьи или близких людей. Создать комфорт, уют и неповторимый дизайн гостиной можно с помощью грамотно подобранной мебели.

Изобилие видов современной мебели для гостиной может вызвать восторг и изумление даже у самых требовательных покупателей. Наша студия индивидуального дизайна предлагает ознакомиться всем соискателям с вариантами оформления комнаты.

каталог гостиных
Как выбрать гостиную
Какую гостиную выбрать
Как выбрать мебель для гостиной

Какая мебель предназначается для гостиной

Бывает сложно выбрать и купить мебель в гостиную, ведь не все разбираются в функциональных особенностях такой мебели и могут правильно и рационально организовать пространство комнаты. Традиционными видами мебели для гостиной считаются модульные варианты, например:

  • многофункциональные стенки под размещение плазмы с секциями для мини-бара, бытовой техники, библиотеки и т.д.;
  • витрины, стеллажи, декоративные или функциональные перегородки;
  • журнальные столики и прочее.

Как правило, вся наша мебель выполняется из ДСП, МДФ, может сочетаться с элементами из стекла, пластика, алюминия. Особое место уделяется подбору фурнитуры, которая поможет удачно подчеркнуть выбранный стиль и поставить завершающий аккорд в создании неповторимого интерьера гостиной комнаты.

Выбираем мебель для гостиной в «МебельХолл»

Наша студия индивидуального дизайна на интернет-портале mebelholl.by предлагает готовые решения для гостиной комнаты, над которыми потрудились профессионалы-дизайнеры и производители, и которое поможет вам решить проблему, как выбрать мебель для гостиной. Кроме того, в наших салонах можно обсудить индивидуальные проекты с консультантами-дизайнерами. При изготовлении мебели по индивидуальному проекту, будут учтены все пожелания заказчика, индивидуальные размеры помещения, предпочтения в плане интерьера, вам не придется ломать голову над вопросом, какую мебель в гостиную выбрать, чтобы идеально подчеркнуть дизайн помещения. Изготовленная под заказ, она отлично впишется в интерьер, создаст отличное настроение, а также будет очень практичной и долговечной.

Для того, чтобы приобрести мебель для данного помещения в одном из наших салонов не мучаясь вопросом «как выбрать гостиную», достаточно выполнить несколько простых шагов::

  • прийти в наш салон или обратиться по реквизитам на сайте;
  • обсудить детали со специалистами компании;
  • принять у себя дома дизайнера для согласования всех деталей и проведения соответствующих замеров;
  • ждать готовую мебель, которая будет выполнена в самые кратчайшие сроки, доставлена, собрана и установлена в гостиной.

В дальнейшем покупателю останется только наслаждаться отличным приобретением, принимать гостей и проводить много время в кругу семьи!


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333