Ежедневно с 10:00 до 20:00 +375 44 794 11 11
Контактная информация:
+375 44 794 11 11
+375 17 374 72 55
Онлайн-консультация:

Как выбрать прихожую правильно

Прихожая комната

Прихожая – первое, что видит человек, заходя в дом или квартиру, поэтому очень важно знать, как выбрать прихожую, чтобы она создавала благоприятное впечатление. Кроме того, это помещение должно обладать определенными функциональными возможностями, ведь именно здесь, как правило, хранится вся верхняя одежда и обувь обитателей жилища.

Обустройство прихожей

Необходимая мебель

Обустройство прихожей – дело несложное, необходимо лишь подобрать подходящую мебель, с учетом свободного пространства.

Обязательно потребуется шкаф. Лучше, если это будет шкаф-купе, ведь они занимают значительно меньше места и удобнее в использовании, чем шкафы других конструкций. Выбирать шкаф стоит с учетом того, что он как минимум должен вмещать в себя всю верхнюю одежду, которая у вас есть.

Также для прихожей очень важно зеркало, но если вы решите приобрести шкаф-купе в прихожую с зеркальными дверями, то это будет не только хорошо смотреться, но и позволит вам сэкономить свободное пространство.

Чтобы обувь не валялась по всей прихожей, вам потребуется специальная полка, где ее можно складывать. Но, опять же, в этой ситуации может выручить шкаф, в котором уже будет такая полка. Это также сэкономит вам место и скроет обувь от глаз.

Одним словом, если вы решаете, как выбрать мебель для прихожей в первую очередь следует выбрать шкаф, а потом, после этого, добавить недостающую функциональность при помощи других предметов мебели.

Таким образом, как уже говорилось выше, обустройство прихожей в квартире – довольно легкое занятие. Но следует учитывать не только функциональные возможности мебели, но и ее внешний вид, ведь это помещение является лицом вашего жилища.

Если вы задаетесь вопросом, как выбрать прихожую - рассмотрите несколько вариантов, ведь на современном рынке прихожие представлены в огромном ассортименте, и каждый сможет подобрать что-то такое, что подойдет ему по всем параметрам.


Другие статьи

Звоните по любым вопросам!
+375 (44) 794-11-11Ежедневно с 10:00 до 20:00
Оставить заявку Проект — бесплатно.
Приходите увидеть своими глазами
Салон в ТЦ «Глобо»

г. Минск, ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», второй этаж, павильон № 25 (ст.м. Михалово)

ТЦ «Град»

г. Минск, ул. Тимирязева 123/2, третий этаж, пав. 333